诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
PI19042300059 投诉中海华侨城店铺车辆停放问题 交通安全 已批转 电话 2019-04-23
PI19042300049 富春城北门马路(单行车道) 交通建设管理 已批转 网站 2019-04-23
PI19042300043 关于行政服务中心提早供冷的建议 服务质量 已批转 电话 2019-04-23
PI19042300035 投诉广电办理业务的问题 机关效率 正在办理 电话 2019-04-23
PI19042300022 咨询西航坡顶十字路口的红绿灯问题。 交通建设管理 正在办理 网站 2019-04-23
PI19042300020 投诉下水道堵塞的问题 污水处理 正在办理 电话 2019-04-23
PI19042300014 投诉管廊施工破坏下水道的问题 市政维护 正在办理 电话 2019-04-23
PI19042300012 关于翠园南路佳音幼儿园噪音的求助 生活噪音 正在办理 电话 2019-04-23
其他诉求方式
办件统计
  2019年办理情况统计
  • ·累计总诉求件: 5894
  • ·累计已批转件: 5881
  • ·累计办理完毕件: 5483
在线调查
您认为平潭12345还需在哪些方面进行改进:
    1.服务态度方面;
    2.办事效率方面;
    3.宣传力度方面;
    4.组织协调方面;
导航地图