您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉莲花山公园路灯不开的问题
诉求编号: PI19032000048
诉求标题: 投诉莲花山公园路灯不开的问题
诉求内容: 诉求人反映莲花山公园晚上环山道的路灯不开,无法给周边的群众提供便利,希望有关部门处理。
部门办理:
  • 区市政园林有限公司处理完毕 截止时间2019-4-4 08:34
回复意见: 贵中心PI19032000048文件已收悉,现就该诉求件问题反馈如下:
近期持续阴雨天气,莲花山公园路灯线路出现跳闸现象导致个别园路照明不足,管理处已在第一时间通知施工方进场维修,造成不便,敬请谅解。(区市政园林有限公司于 2019-4-1 16:00回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-3-20 20:15 截止日期: 2019-4-4 08:34
发表评论