您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉新一中食堂食物价格问题
诉求编号: PI19051500030
诉求标题: 投诉新一中食堂食物价格问题
诉求内容: 诉求人来电反映平潭新一中食堂的食物没有按照墙上贴的标价销售,故此投诉,希望相关部门介入处理,如是饭菜价格变动请督促食堂贴上最新价格表,如饭菜价格不变请督促食堂如实售价。
部门办理:
  • 区教育局正在处理 截止时间2019-5-29 15:02
回复意见:
诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-5-15 13:29 截止日期: 2019-5-29 15:02