您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
没有固定时间乱装修
诉求编号: PI19051500041
诉求标题: 没有固定时间乱装修
诉求内容: 海峡都市报附近楼房,大概4、6层左右,不知道是谁家天天电钻什么的乱钻,不固定时间乱装修,特别是中午,严重打扰居民休息。请有关部门严肃查处,举报人将持续跟踪。
部门办理:
  • 区公安局正在处理 截止时间2019-5-29 16:41
回复意见:
诉 求 人: 王大锅 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2019-5-15 15:19 截止日期: 2019-5-29 16:41