您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉富春城地下车库消防设备遭破坏问题
诉求编号: PI19051500045
诉求标题: 投诉富春城地下车库消防设备遭破坏问题
诉求内容: 诉求人来电反映富春城1期8号楼地库泳池装修把消防设备破坏,物业监管不到位,存在严重的安全隐患,希望相关部门能介入处理,督促物业加强监管并及时恢复消防设备。
部门办理:
  • 潭城镇人民政府正在处理 截止时间2019-5-29 16:46
回复意见:
诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-5-15 16:20 截止日期: 2019-5-29 16:46