您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉22路公交车过站不停的问题
诉求编号: PI19051500056
诉求标题: 投诉22路公交车过站不停的问题
诉求内容: 诉求人来电反映22路公交车(闽Y0355)(往闽运汽车站方向)在5月15日16:58分时经过考古基地站不停,希望有关部门能够核实具体情况给予处理。
部门办理:
  • 区闽运交通运输有限公司处理完毕 截止时间2019-5-29 17:11
回复意见: 您好!根据您提供的信息我司调取闽KY0355车载监控查看,情况属实。针对诉求人反映的情况,我司已对当班驾驶员进行约谈教育,凡是驾驶员因个人原因过站不停,按照公司规章制度进行严惩。若有咨询或建议,请拨打24281701,可以及时处理。祝您生活愉快,谢谢!(区闽运交通运输有限公司于 2019-5-20 12:59回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-5-15 17:06 截止日期: 2019-5-29 17:11
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 区闽运交通运输有限公司
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件