您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉因鑫酒廊货车问题
诉求编号: PI19051600033
诉求标题: 投诉因鑫酒廊货车问题
诉求内容: 诉求人反映在东门庄77号附近海景家园对面的因鑫酒廊经常凌晨5:00有大型货车进货,较长时间停放车辆造成交通拥挤及噪音问题,希望能协调大型货车不要在此进出。
部门办理:
  • 区公安局正在处理 截止时间2019-5-30 15:35
回复意见:
诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-5-16 12:51 截止日期: 2019-5-30 15:35