您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉工商银行柜台人员未在岗的问题
诉求编号: PI19051600045
诉求标题: 投诉工商银行柜台人员未在岗的问题
诉求内容: 诉求人来电反映5月16日下午在管委会工商银行网点准备办理业务,其他工作人员告知柜台人员去参加竞赛了,诉求人认为不合理,应该保留一个柜台工作人员。
部门办理:
  • 工行平潭分行正在处理 截止时间2019-5-30 15:35
回复意见:
诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-5-16 15:31 截止日期: 2019-5-30 15:35